Змітрок Бядуля "На Каляды к сыну Помогите придумать сочинение на тему "А магло б быць і так..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом произведении могло быть 2 развития сюжета. Первый о том, что сын Тэкли (не помню имя) мог выйти и забрать маму к себе. Тогда бы все закончилось хэппи-эндом. Но есть и второй: старушка приходит в деревню и идёт на кладбище к мужу. Там она плачет у его могилы и, возможно, умирает. А ещё она могла бы умереть и у себя дома. ( можно ещё написать то, что сын приехал к ней и заметил её уже мертвую)