Задание: Исправь неверные утверждения так, чтобы они стали верными.( Если верные утверждения то писать не надо) Наш внутренний мир - это сердце,лёгкие,желудок. Чувство - не очень устойчивые переживания, могут изменится через не...

Задание: Исправь неверные утверждения так, чтобы они стали верными.( Если верные утверждения то писать не надо) Наш внутренний мир - это сердце,лёгкие,желудок. Чувство - не очень устойчивые переживания, могут изменится через несколько часов. Наши привычки перерастают в черты характера в будущем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- не правильно. Наш внутренний мир-это,что то вроде нашего характера. К примеру,если человек добрый,умный и хороший,то у него богатый внутренний мир.
Гость
Наш внутренний мир - это душа, эмоции, переживания, мысли.