Можно пожалуйста с объ9снением.1)Впишите слова усиливаетс9, ослабевает, увеличиваетс9, уменьшаетс9, отражающие характер изменени9 свойств элементов в р9дуC, Si, Ge, Sn, Pb.а)Неметаллические свойстваб)Электроотрицательностьв)Ато...

Можно пожалуйста с объ9снением. 1)Впишите слова усиливаетс9, ослабевает, увеличиваетс9, уменьшаетс9, отражающие характер изменени9 свойств элементов в р9ду C, Si, Ge, Sn, Pb. а)Неметаллические свойства б)Электроотрицательность в)Атомный Радиус г)Металлические свойства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нем. св-ва ослабевают Эл. уменьшается Ат. радиус увеличивается Мет. св-ва усиливаются