Можно синтаксический разбор предложения? Очень надо! Заранее спасибо! Птицы изредка садились на кормушку, потому что люди редко сыпали в нее корм. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, главные члены: птицы - подлежащее, подчеркиваем одной чертой (является существительным); садились-сказуемое, подчеркиваем двумя чертами (является глаголом);сложноподчиненное, изредка-наречие, подчеркивается пунктир точка т.е._._._.; на кормушку -дополнение,подчеркивается _ _ _ _;люди-дополнение _ _ _ _;редко- наречие подчеркивается_._._._.; в-предлог;корм -дополнение подчеркивается _ _ _ _                               ПРОСТИТЕ,ГДЕ Я ПРОПУСТИЛА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ,А ТАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!