Можно сказать урок начинается фильм начинается передай значение глагола обозначающего начало действия другими словами тоесть словами синонимами: Ветер- Дружба- Боль- Ссора- Зубки у ребёнка- Привидение-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер - поток воздуха дружба -понимание друг друга боль- реакция организма ссора-конфликт зубки у ребёнка-зубцы приведение-призрак