Можно только не с других ответов.. Постройте шкалу престижа профессий в нашем обществ. Разместите в возрастающем порядке следующие профессии: пл...

Можно только не с других ответов.. Постройте шкалу престижа профессий в нашем обществ. Разместите в возрастающем порядке следующие профессии: пл...Можно только не с других ответов.. Постройте шкалу престижа профессий в нашем обществ. Разместите в возрастающем порядке следующие профессии: плотник, сталевар, преподаватель вуза, шахтёр, банкир, сантехник, мясник, доярка, менеджер,, кассир, учитель, водитель, врач, юрист, токарь, продавец, сторож.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что подразумевается под "наше общество", если брать демократическое общество, например Россия, тогда по шкале ПРЕСТИЖА будет следующее: 1. Доярка 2. Сторож 3. Мясник 4. Шахтер 5. Сантехник 6. Кассир (да-да, не удивляйтесь) 7. Сталевар 8. Учитель 9. Плотник 10. Токарь 11. Преподаватель ВУЗа 12. Водитель 13. Продавец 14. Врач 15. Менеджер 16. Банкир 17. Юрист (Хотя профессионалов один на тысячу)