Можно задать вопрос?Надо придумать вопросы о городах Золотого кольца помогите по?

Можно задать вопрос?Надо придумать вопросы о городах Золотого кольца помогите по??алуйста заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Самый северный город, входящий в золотое кольцо России? ответ(Вологда) 2) В каком городе построен храм Ильи Пророка? ответ (Ярославль) 3) В каком городе есть река Каменка? ответ (в Суздале) 4) В каком городе есть музей-ситца? ответ ( Иваново)