Mr andrey golovin head teacher of local state school no 6 tuesday .1 st of november dear mr golovin.as head teacher of east square london scool i would like to invite
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод:
Г-н Андрей Головин завуч местной государственной школы № 6 во вторник 1-го ноября Уважаемый г-н Головин. в качестве главного учителя восточной площади Лондона школы я хотел бы пригласить.