Мраморная колона, капля воды, железный гвоздь, подсолнечное масло, повареная соль. Это тела или вещества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЕЛА:мраморная колона,железный гвоздь. ВЕЩЕСТВА:капля воды,подсолнечное масло,повареная соль ___________________________________________________ Надеюсь я сделала все так как ты и просил)
Гость
Подсолнечное масло и поваренная соль-это ВЕЩЕСТВА. Капля воды, мраморная колона и железный гвоздь-это ТЕЛА.