Мудрая черепаха хочет знать сможете ли вы определить стороны горизонта на местности она предлагает вам заполнить пропуски в предложениях а) если встать лицом к северу сзади будет .......... слева -.......... справа -..............

Мудрая черепаха хочет знать сможете ли вы определить стороны горизонта на местности она предлагает вам заполнить пропуски в предложениях а) если встать лицом к северу сзади будет .......... слева -.......... справа -............ б) если встать лицом к югу сзади будет ......... ........... слева- ............ справа ............. в) если встать личом кзападу сзади будет ......... слева ........ справа ......... г) если встат лицом к востоку сзади будет .......... слева ....... справа.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)если стать лицом к северу сзади будет юг, слева-запад, справа-восток. б)если встать лицом к югу сзади будет север, слева-запад, справа-восток. в)если встать лицом к западу сзади будет восток, слева-юг, справа-север г) если встать лицом к востоку сзади будет запад, слева-север, справа-юг.