Мудрая Черепаха предлагает вам решить,верны ли эти утверждения.Обведите меньше Да больше или меньше Нет больше 1) Первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан. Да.Нет 2) 1699 год относится к XVll веку Да. Нет 3)...
Мудрая Черепаха предлагает вам решить,верны ли эти утверждения.Обведите <Да> или <Нет>
1) Первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан. Да.Нет
2) 1699 год относится к XVll веку Да. Нет
3) Пароход был изобретён раньше, чем Христофор Колумб открыл Америку.Да.Нет
4) В конце XlX века сообщения часто передавали по телеграфу. Да.Нет
5) Метро появилось XlX веке Да.Нет
6) Антарктиду открыли русские путешественники. Да.Нет
7) В 1750 году из Парижа в Вену можно было добраться по железной дороги. Да.Нет
помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Верно
2)Верно
3)Неверно
4)Неверно
5)Верно
6)Верно
7)Неверно