МУДРАЯ СОВА ЗАДАЛА УЧЕНИКАМ ЗАДАЧУ: ((У МЕНЯ БЫЛИ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ С НОМЕРАМИ ОТ 1 ДО 17 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, бИЛЕТЫ С ЧЁТНЫМИ НОМЕРАМИ Я ПОДАРИЛА ФИЛИНУ. БИЛЕТЫ С НОМЕРАМИ  ОТ КОТОРЫХ ПРИ ВЫЧИТАНИИ ОДНОЗНАЧНОГО ЧИСЛА  М  РАЗНОСТЬ ПО...

МУДРАЯ СОВА ЗАДАЛА УЧЕНИКАМ ЗАДАЧУ: ((У МЕНЯ БЫЛИ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ С НОМЕРАМИ ОТ 1 ДО 17 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, бИЛЕТЫ С ЧЁТНЫМИ НОМЕРАМИ Я ПОДАРИЛА ФИЛИНУ. БИЛЕТЫ С НОМЕРАМИ  ОТ КОТОРЫХ ПРИ ВЫЧИТАНИИ ОДНОЗНАЧНОГО ЧИСЛА  М  РАЗНОСТЬ ПОДЕЛИТСЯ НА 3(БЕЗ ОСТАТКА)  ПОДАРИЛА ВОРОНУ. КАКИЕ ЗНАЧЕНИЯ МОЖЕТ ИМЕТЬ ЧИСЛО М, ЧТОБЫ У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 7 БИЛЕТОВ? подсказка( 17-м) : 3
Гость
8 - подарила филину (2 4 6 8 10 12 14 16) 17-8=9 осталось, может подарить тока 2 билета теперь подбираем:5-2=3, 11-2=9, м=2,  м=6, 15-6=9, 9-6=3,