Чистая дева, скорбящего мать, душу проникла твоя благодать. неба царица, не в блеске лучей, в тихом предстань сновидений ей! определите характер звучания музыки, её жанр, форму и средства выразительности, лад, регистр, темп, ди...

Чистая дева, скорбящего мать, душу проникла твоя благодать. неба царица, не в блеске лучей, в тихом предстань сновидений ей! определите характер звучания музыки, её жанр, форму и средства выразительности, лад, регистр, темп, динамику, штрихи.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злая медленая тихая