МУРАВЕЙ РАЗВЕДЧИК помечает для муравья носильщика дорожку от муравейника к пастбищу,где находятся тли.Он пробежал знакомой дорогой восемьсот тысяч четыре муравьиных шага,и ещё 320 шагов незнакомой дорого ему осталось пометить с...
МУРАВЕЙ РАЗВЕДЧИК помечает для муравья носильщика дорожку от муравейника к пастбищу,где находятся тли.Он пробежал знакомой дорогой восемьсот тысяч четыре муравьиных шага,и ещё 320 шагов незнакомой дорого ему осталось пометить специальным запахом_феромоном.Какой длины дорожка от муравейника до пастбища?
Ответ(ы) на вопрос:
800324 шага по другому ни как
800324 реально никак больше