Мужчины, а что вам нравится/не нравится в мусульманках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нравится - их вера, а нравится их верность мужу и хранение домашнего очага - но это все присуще и христианству, жаль, что не многие этому следуют!!!
Гость
А ничего не нравится, т. к. они позволяют своей религии превращает их в рабынь порочных мужчин.
Гость
Только собрался ответить, что нравится, как моя в метре от компа - гладить начала. Не меня - одежду :)
Гость
Ничего. Я не рассматриваю мусульманок как предмет интереса. Они просто есть и все.
Гость
Кривые ноги, волосатая грудь, запах изо рта.. . Вероисповедание, в общем то ни при чем.
Гость
Хиджаб
Гость
Не нравится из заблуждение и поклонение сатане.
Гость
Мне очень нравятся муслимки особенно соблюдающие, они чаще всего: добрые, мудрые, заботливые и отзывчивые женщины, да и мусульмане многие совершают очевидные благие поступки... . Мне просто Мухаммед не нравится, его личность: многоженец и завоеватель-убийца, не верю я в то что он пророк, уж извините....
Гость
не нравится их присутствие в моем городе
Гость
Женщины как женщины. Поскромнее только.
Гость
Их религия.