Нет всем будет то что каждый заслужил а смерть для слишком грешной Души награда а как же справедливое наказание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смерть--награда для уставшего тела, и начало ответа для души..
Гость
Plata grexa jvljetsa smert, esli 4elovek posle smerti zaplatil za grexi, to on uze nakazan.
Гость
разве я плачу о тех, кто умер? плачу о тех, кому Вечность жить...
Гость
Верою мы можем заглянуть в будущее