-Муж - брюнет с серыми глазами, жена - блондинка с зелеными глазами. Их сын - брюнет с серыми глазами. - Муж - шатен с зелеными глазами, жена - рыжая с кариеми глазами. Их дочь - рыжая с зелеными глазами. Вопрос: какая внешност...
-Муж - брюнет с серыми глазами, жена - блондинка с зелеными глазами. Их сын - брюнет с серыми глазами.
- Муж - шатен с зелеными глазами, жена - рыжая с кариеми глазами. Их дочь - рыжая с зелеными глазами.
Вопрос: какая внешность возможна у детей сына и дочери?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возможно, у них будет блондинка с серыми глазами.
2. Вероятно, что вырастет шатен с карими глазами.