Муж и жена имеют вьющиеся (А) и темные (В) волосы. У них родился ребенок с вьющимися (А) и светлыми (в) волосами. Каковы возможные генотипы родителей и их детей, если известно, что гены, отвечающие за цвет волос их структуру...

Муж и жена имеют вьющиеся (А) и темные (В) волосы. У них родился ребенок с вьющимися (А) и светлыми (в) волосами. Каковы возможные генотипы родителей и их детей, если известно, что гены, отвечающие за цвет волос их структуру, находится в разных хромосомах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гены что тут скажешь...)))) ХАЗХА