МУЗЫКА 5 КЛАСС. Вспомни произведения С.Рахманинова.Какое из них произвело на тебя особой впечатление.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vocalise( Нежность) в этой чудесной мелодии собраны все душевные нотки, которые так сильно милы сердцу. Её можно слушать когда счастлив или в печали. Ибо она всегда актуальна. Она на все года, времена, вкусы.