Мы с ребятами решили слепить снеговика какое 1.предложение 2.разобрать по членам предложения 3. части речи помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Распространённое 2) Мы - подлеж. С - не является членом предложения Ребятами - дополнение Решили - сказуемое Слепить - сказуемое Снеговика - дополнение 3)Мы - местоимение С - союз Ребятами - существит. Решили - глагол Слепить - глагол Снеговика - существит.
Гость
мы-(кто?что?сущ;подчеркивается ___) с ребятами-(сущ; дополнение _ _ _ ) решили-( гл;сказуемое подчеркивается две линии)слепить-(гл;двумя чертами) снеговика-(сущ_ _ _ )все !