Мы с товарищем вдвоем .Шли на лыжах на подъем,А потом с горы спускались.Разъезжались и съезжались.Объезжали все пеньки .Доезжали до реки. А от речки отъезжали . Снова к горке подъезжали. Снова лезли на подъем .Чтобы съехать вни...

Мы с товарищем вдвоем .Шли на лыжах на подъем,А потом с горы спускались.Разъезжались и съезжались.Объезжали все пеньки .Доезжали до реки. А от речки отъезжали . Снова к горке подъезжали. Снова лезли на подъем .Чтобы съехать вниз потом.Что здесь являеться служебной частью речи-ПРЕДЛОГ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Предлги: с, на, до, от, к.
Гость
Предлог, например с: Мы с товарищем. Союз, например и: Разъезжались и съезжались.