Мы видели зайчьи следы беличьи. Лисьего не было. Вдруг что-то яркожёлтое мелькнуло среди белых кустов... А дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это была лиса.Она подошла к нам,я достал из рюкзока немного хлеба с колбасой.Я оторвал кусок колбасы и отдал лисе.Она не торопливо его съела и лизнула меня,видно она так меня поплагодарила,и убежала.С тех пор мы её не видели.