Мы живем недалеко, нас найти совсем легко. сперва направо вы пойдете, потом налево поверните, и прямо тут же за углом семиэтажный будет дом, такой большой красивый дом, но только мы живем Не в нём... Прочитайте отрыв...
Мы живем недалеко, нас найти совсем легко. сперва направо вы пойдете, потом налево поверните, и прямо тут же за углом семиэтажный будет дом, такой большой красивый дом, но только мы живем Не в нём... Прочитайте отрывок из шуточного стихотворения точный адрес Выпишите словосочетания с наречиями очень нужно заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живём недалеко,найти легко,сперва пойдете
точно не знаю,но вроде так