Мяч брошен вертикально вверх с балкона, находящегося на высоте h = 18,2 м, со скоростью, модуль которой V0 = 6,0 м/с. через какое время он окажется на уровне точки бросания? сколько времени после этого он ещё будет падать? с ка...

Мяч брошен вертикально вверх с балкона, находящегося на высоте h = 18,2 м, со скоростью, модуль которой V0 = 6,0 м/с. через какое время он окажется на уровне точки бросания? сколько времени после этого он ещё будет падать? с какой скоростью приземлится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, думаю всё понятно))) ой, я забыла скобочку после слова "бросания". Но думаю, на решение это не повлияет)