Мышка ньчью пошла гулять, Кошка ночью видит-мышка! Мышку кошка пошла поймать.   На языке племени Ам-Ям  перевод этого текста таков: Ам ту му ям Ту ля бу ам Гу ля ту ям   Составте словарь перевода с языка племени Ам-Ям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарь перевода с языка племени Ам-Ям: Ам -ночью Ту - мышка Ля - кошка Му -гулять Ям -пошла Бу -видит Гу - поймать