Мышцы рук или мышцы ног в течения дня испытывают большую нагрузку ? Мышцы ног массивней мышц рук . Как вы думаете почему? ПОМОГИТЕ ПОЖЕ! НАДО СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноги у человека для ходьбы. При ходьбе ноги особо не напрягаются. Сделать 5 приседаний сможет каждый второй, но на ногах, а на руках присесть может далеко не каждый. Мне также кажется, что руки за день напрягаются больше, как я уже сказал, но это смотря от действий, которые ты воспроизводил за день.