Замените сложноподчинённые предложения с причинными союзами синонимичными простыми с причинными предлогами. 1. Вследствие того что пронёсся ураган,мы не решились выйти из дома. 2. Я отложила поездку за город,потому что шёл дож...

Замените сложноподчинённые предложения с причинными союзами синонимичными простыми с причинными предлогами. 1. Вследствие того что пронёсся ураган,мы не решились выйти из дома. 2. Я отложила поездку за город,потому что шёл дождь. 3. Мне трудно было рассмотреть дорогу,оттого что лёг сильный туман. 4. Листья у огурцов пожелтели,так как выпадала холодная роса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не решились выйти из дома из-за пронесшегося урагана. Я отложила поездку за город из-за шедшего дождя. Мне трудно было рассмотреть дорогу из-за сильного тумана. Листья у огурцов пожелтели из-за выпасшей холодной росы.
Гость
Мы не решились выйти из дома из-за пронесшегося урагана. Листья у огурцов пожелтели от холодной росы.