Н. 3,4,7,8...срочно!!!!!!!!!!!!!!!! ¡¡¡¡¡¡!!!!!!!!!!н.3-несклоняемым является сущ. 1) солнце,2)седло,3)пальто,4)сердце.н.4- нет орфграммы меньше меньше Буква ь после шипящих в конце имён сущ. больше больше в слове1)помощь,2...

Н. 3,4,7,8...срочно!!!!!!!!!!!!!!!! ¡¡¡¡¡¡!!!!!!!!!!н.3-несклоняемым является сущ. 1) солнце,2)седло,3)пальто,4)сердце. н.4- нет орфграммы <<Буква ь после шипящих в конце имён сущ.>> в слове 1)помощь,2)мяч,3)помочь,4)гараж. н.7- найди лишнее слово: 1)сельдь,2)ключ,3)нож,4)печь. н.8- на фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)пальто 4)мяч 7)сельдь 8)-