N 478 Напишите полный ответ ( почему является или не является ) на подчёркнутый вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно текст без местоимений теряет выразительность, но не смысл. Так, что я усомнюсь на счёт того, что нужно обязательно использовать местоимения. Их всегда можно заменить другими словами.  Почему высказывание можно написать без местоимений?  Мне кажется потому, что они уже пояснили глагол и смело можно заменить пустое место другим словом.