” Н 71 . Устно сопоставьте по написанию данные пары слов Желтокрылый Белобокий Молочно-промышленный Почему написание этих слов неодинаково Напишите ответ на вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желтокрылый (от словосочетания желтое крыло) желто-лимонный - оттенок цвета (или желтый И лимонный) Белобокий (от словосочетания белый бок) бело-розовый - оттенок цвета (или белый И розовый) молочно-восковой (молочный и восковой) молочно - промышленный  по правилу должно писаться слитно, так как образовано от словосочетания молочная промышленность, но пишется через дефис, как и многие подобные слова, имеющий в первой части суффикс прилагательного (в данном случае молочНо) Не понятно, почему в упр. это слово написано слитно?