Н  Е  ПРОПАЛИ ЛИ ЗАПЯТЫЕИ ДОМА И САДЫ И НАРОДЫ ТЕХ СТРАНБОРОДАТЫЙ НЕПТУН ОКУНУЛ В ОКЕАН

Н  Е  ПРОПАЛИ ЛИ ЗАПЯТЫЕ И ДОМА И САДЫ И НАРОДЫ ТЕХ СТРАН БОРОДАТЫЙ НЕПТУН ОКУНУЛ В ОКЕАН
Гость
И ДОМА, И САДЫ,  И НАРОДЫ ТЕХ СТРАН БОРОДАТЫЙ НЕПТУН  ОКУНУЛ В ОКЕАН
Гость
И дома, и сады, И народы тех стран, Бородатый Нептун Окунул в Океан.