Н. В. Гоголь - Ревизор 1. Почему чиновники и помещики боятся ревизора? 2. Почему больше других опасен ревизор для городничего? 3. Как воспринимают чиновники советы главы города? 4. Как встретили чиновники неожиданное известие ...

Н. В. Гоголь - Ревизор 1. Почему чиновники и помещики боятся ревизора? 2. Почему больше других опасен ревизор для городничего? 3. Как воспринимают чиновники советы главы города? 4. Как встретили чиновники неожиданное известие Бобчинского и Добчинского?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ревизор приехал,что проверить город и его обитателей,которые боятся за себя