На 5 погонных метров газона расходуется в среднем 337 дернин. Определите число дернин, необходимое для газона длиной 45м. решите пожалуйста. буду ждать ответ. большое спасибо

На 5 погонных метров газона расходуется в среднем 337 дернин. Определите число дернин, необходимое для газона длиной 45м. решите пожалуйста. буду ждать ответ. большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*337* х=45*337 можно и с двумя неизвестными
Гость
45: 5 =9 раз  ,337 х 9 =3033 дернин
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы