На аэрозольном баллончике написано: «...беречь от попадания прямых солнечных лучей и нагрева выше 50 °С...». Это требование обусловлено тем, что при нагревании... А масса молекулы газа 1увеличивается Б кол-во моле...
На аэрозольном баллончике написано: «...беречь от попадания прямых солнечных лучей и нагрева выше 50 °С...». Это требование обусловлено тем, что при нагревании... А масса молекулы газа 1увеличивается Б кол-во молекул 2уменьшается В скорость молекул газа 3не изменяется Г давление газа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТЫ................. А3 Б3 В1 Г1