На автодроме за прокат машинки заНа автодроме за прокат машинки за первый час надо заплатить 20 р,а за каждый следующий час-по 12 р.1.Заполни таблицу,используя эти данные.кол-во часов проката         стоимость проката1         ...

На автодроме за прокат машинки заНа автодроме за прокат машинки за первый час надо заплатить 20 р,а за каждый следующий час-по 12 р. 1.Заполни таблицу,используя эти данные. кол-во часов проката         стоимость проката 1                                             20р 2                                             - 3                                             - 4                                             - 2.На какое самое большое количество часов можно взять напрокат машинку,если есть 50 р?