На базе расфасовали 9 тонн картофеля. в магазин Звездочка отправили 22% расфасованного картофеля, в магазин Огонек 12%. На сколько тонн картофеля больше отправили в магазин Звездочка чем магазин Огонек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1980 кг отправили в магазин Звёздочка . 1080 кг отправили в магазин Огонёк. Разница : 0,9 т .  Ответ 0,9 т.