На белой скатерти снегов видны следы рыси.От елки к елке прыгает шустрая белка.На ?

На белой скатерти снегов видны следы рыси.От елки к елке прыгает шустрая белка.На ??ерезе лежат пушистые шапки снега.Ветки пригнулись к земле от такой тяжести.Мы побывали в музее и театре.На билете были указаны дата,ряд и место.Дети повесят скворечники на высоком тополе, на молодом клене.Сказка- торжество народной мудрости, храбрости и честности.ПРОВЕРИТЬ ПРАВОПИСАНИЕ,ДОКАЖИТЕ С ПОМОЩЬЮ СХЕМ ПОСТАНОВКУ ЗАПЯТЫХ В ПОСЛЕДНИХ ДВУХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.