На берегу большой реки растут липы...В ночном небе рассыпались яркие звёзды..сделать синтаксический разбор...спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегу большой реки растут липы. Липы существительное,подчеркнуть линией. Растут глагол подчеркнуть двумя линиями. Реки существительное подчеркнуть пунктиром ,большой прилагательное подчеркнуть волнистой линией. Берегу -существительное подчеркнуть пунктиром. на это предлог обвести в квадратик.