На большом столе 14 тарелок на каждой по 6 пирожных,а также блюдо с 17 пирожными.Сколько всего пирожных на столе? Приведи несколько примеров когда частное равно делителю. Можно ли делить числа на 0 на 1;можно ли умножать числа ...

На большом столе 14 тарелок на каждой по 6 пирожных,а также блюдо с 17 пирожными.Сколько всего пирожных на столе? Приведи несколько примеров когда частное равно делителю. Можно ли делить числа на 0 на 1;можно ли умножать числа на 0 на 1? Число 63 представь в виде суммы трёх слагаемых,каждое из которых делится на 7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)101 на ноль делить нельзя