На чём основана языковая игра в предложении: Как живётся вам, хлопочется, ёжится, встаётся как? (1) неправильное употребление глаголов несовершенного вида; (2) неправильное употребление синонимов; (3) неправильное употребление ...

На чём основана языковая игра в предложении: Как живётся вам, хлопочется, ёжится, встаётся как? (1) неправильное употребление глаголов несовершенного вида; (2) неправильное употребление синонимов; (3) неправильное употребление глаголов безличного состояния; (4) смешение паронимов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, т.к это все глаголы несов вида