На далеком острове живут вегетарианцы (В), которые всегда говорят правду, и каннибалы (К), которые всегда лгут. Как то раз вегетарианец и еще несколько жителей острова выстроились в ряд и каждый сказал: "Все вегетарианцы стоят ...

На далеком острове живут вегетарианцы (В), которые всегда говорят правду, и каннибалы (К), которые всегда лгут. Как то раз вегетарианец и еще несколько жителей острова выстроились в ряд и каждый сказал: "Все вегетарианцы стоят от меня через простое число человек". Сколько жителей острова могло выстроиться в ряд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а к.........................................................