Значение слов верфь пошлина налог вольноотпущенник гражданин агоро керошик акрополь портик фронтон кариотура стиль палетра гемнасии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верфь-предприятие для постройки судов. пошлина-денежный сбор с товаров и лиц. налог - установленные государством обязательные платежи,взимаемые с населения остальное не помню, извини. чем смогла,тем помогла