На диске записано 10 песен для взрослых,а для детей на 4 меньше.1)сколько песен для д?

На диске записано 10 песен для взрослых,а для детей на 4 меньше.1)сколько песен для д??тей записано?2)сколько всего писем на этом диске?условия задачи тоже запишите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для взрослых - 10 пес. Для детей - ? пес., на 4 меньше          (фигурную скобку нужно поставить тут) 1) 10 - 4 = 6 (пес.) для детей 2) 6 + 10 = 16 (пес.) всего Ответ: всего 16 песен на диске