На дне водоема глубиной H горизонтально лежит свая длиной l меньше H и сечением S. к одному из концов сваи прикреплен легкий трос. какуюработу должен выполнить портальный кран, чтобы полностью поднять сваю из воды? плотность м...

На дне водоема глубиной H горизонтально лежит свая длиной l< H и сечением S. к одному из концов сваи прикреплен легкий трос. какуюработу должен выполнить портальный кран, чтобы полностью поднять сваю из воды? плотность материала сваи равна p а плотность воды pв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано L