На доске нарисовали два круга,внутри которых отмечено несколько точек .Внутри первого из них всего 190 отмеченных точек . Внутри второго -всего 230 отмеченных точек . Внутри обоих кругов одновременно находится ровно 70 точек. А...

На доске нарисовали два круга,внутри которых отмечено несколько точек .Внутри первого из них всего 190 отмеченных точек . Внутри второго -всего 230 отмеченных точек . Внутри обоих кругов одновременно находится ровно 70 точек. А сколько отмеченных точек всего ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
230+190-70=450 точек всего