На дворе бушевала непогода.дождь стучал по крыше,трепал листья в саду,плескался на дворе,в лужах.по временам он стихал и уносился вдаль,в тёмную глубину ночи.но после этого он прилетал к дому с новой силой.бушевал ещё больше,си...

На дворе бушевала непогода.дождь стучал по крыше,трепал листья в саду,плескался на дворе,в лужах.по временам он стихал и уносился вдаль,в тёмную глубину ночи.но после этого он прилетал к дому с новой силой.бушевал ещё больше,сильнеее обливал крышу,хлестал по ставням. определить у глаголов время!!!! помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все в прошедшем времени:)
Гость
Прошедшее время у всех глаголов