На физической карте полушарий Найди Название двух трех океанов морей рек гор равнин и запиши их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северный ледовитый океан,Тихий океан,Атлантический океан, Охотское море,Лионское море,Берингово море,Белое море,Баренцево море Реки-Миссисипи,Колорадо. Равнины-Восточно-европейская равнина,западно-сибирская,европейская Горы-эльбрус,лходзе(в гималаях) чонгтар