На гражданина А подали иск в суд. Ему необходим представитель его интересов в суде. В какую организацию следует обратиться гражданину А? 1) частное детективное агенство 2)адвокатуру 3) прокуратуру 4) общество защиты прав потреб...

На гражданина А подали иск в суд. Ему необходим представитель его интересов в суде. В какую организацию следует обратиться гражданину А? 1) частное детективное агенство 2)адвокатуру 3) прокуратуру 4) общество защиты прав потребителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адвокатура второе )))))