На качество действия , состояния или признака ,а также на характер и способ проявления действия указывают : а) обстоятельство цели ; б )обстоятельство образа действия ; в )обстоятельства причины ; г) обстоятельство времени ;...

На качество действия , состояния или признака ,а также на характер и способ проявления действия указывают : а) обстоятельство цели ; б )обстоятельство образа действия ; в )обстоятельства причины ; г) обстоятельство времени ; д )обстоятельства места; в )обстоятельсвтва условия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельства образа действия.