На какие две группы можно разделить темы творчества Булгакова? Объясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первым направлением творчества  Булгакова были сатиристические рассказы,которые он начал писать, подражая своему любимому писателю,которого он считал учителем(Щедрину). вторым направлением творчества является тема "взаимоотношения художника и правительства"